1梅家坪镇中心幼儿园 
2陕西省蒲城县永丰镇北街幼儿园 
3蒲城县党木李萍幼儿园 
4蒲成兴镇大风车幼儿园 
5渭南临渭区丰原镇春蕾示范幼儿园 
6阿波罗幼儿园 
7合阳县黑池镇金太阳幼儿园 
8潼关县中心幼儿园 
9东方启蒙快速识字 
10渭南市临渭区板西幼儿园 
11渭南市丰原镇示范幼儿园 
12华县月亮船幼儿园 
13蒲城县贾曲乡八里庄幼儿园
张家口24路公交线路(公交海纳都车场至玉带桥)正式开通运营。通车后,不仅满足海纳都小区、苏家桥村及周边村村民出行需求,还为苏家桥区域更快融入主城区创造了条件。
首末站:
公交海纳都车场、玉带桥;
停靠站点:
上行始发站为公交海纳都车场,途径翠屏庵村口、五墩、五墩东、福利总院、水母宫、永丰堡西、永丰堡、永丰堡东、张家口学院西、张家口学院、三道沟、平门、古宏大街、二十中、明德北、蒙古营,终点站为玉带桥,共设18站。
下行始发站为玉带桥,途径西沙河、长途汽车站、平门、三道沟、张家口学院、张家口学院西、永丰堡东、永丰堡、永丰堡西、水母宫、福利总院、五墩东、五墩小区、五墩西、五墩、翠屏庵村口、河北际源,终点站为公交海纳都车场,共设19站。
首末班时间:
公交海纳都车场 首班:6:30 末班:20:00
玉带桥 首班:7:00 末班:20:30